Los *676

Sechsteiliger Faltschirm mit 'Famille rose'- und unterglasurblau dekorierten Porzellantafeln

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.300 €

China, 19. Jh.
79 x 100 cm
Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben - Minim. berieben, das Holz minim. best.